Понедельник, 29.04.2024, 17:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kaliyan  
Форум » Заработок в интернете » Заработок в играх » Goldstones - игра с выводом денег.Пора копать! (Goldstones - игра с выводом денег.Пора копать!)
Goldstones - игра с выводом денег.Пора копать!
moordorДата: Четверг, 04.09.2014, 02:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема создана для ознакомления.

Старт проекта 29.08.2014

GoldStones – это не просто браузерная онлайн игра, это развлечение которое приносит стабильный доход! Разобраться в игровой механике сможет даже самый не искушенный игрок. Все, что вам нужно делать, это арендовать землю и периодически собирать с нее драгоценные камни, которые можно продавать за внутреннюю валюту. В свою очередь сколотив состояние, внутреннюю валюту можно менять на реальные деньги.

Было бы не так интересно, если бы все было так просто. Участки земли не просто арендуются, а как и положено на определенный срок. Всего участков существует 4 вида. Болото, пустыня, земля и камень.

На каждом типе участка копается определенный вид камней и чем дороже и богаче участок, тем более ценные камни там копаются.

Камни в свою очередь копаются с определенным процентом выпадения, то есть никто не дает 100% гарантию, что арендовав самый лучший участок земли вы сразу накопаете там кучу драгоценных и редких камней.
Так же в игре существует магический артефакт – «Кристальный череп».

Хотите заработать не арендуя землю? Пожалуйста!

У нас предусмотрена возможность заработать без аренды земли, для этого вам необходимо приглашать в игру других игроков по персональной ссылке, с каждого приглашенного игрока полагается реферальское вознаграждение. Полученные средства вы можете пустить на аренду участков, либо сразу вывести из игры. Реферальское вознаграждение составляет 15% от каждого пополнения рефералом, заработанные средства Вы можете сразу вывести. В этом случае, Вы можете рассчитывать на повышенное реферальское вознаграждение, до 30%, а также получить уникальные привилегии. Обращайтесь в техническую поддержку.

Сбор камней можно производить каждые 24 часа с момента предыдущего сбора. Если Вы отсутствовали, допустим 7 дней, то при следующем сборе Вы соберете камни сразу за 7 дней.

Для ознакомления и регистрации жмите http://goldstones.biz/280
 
Форум » Заработок в интернете » Заработок в играх » Goldstones - игра с выводом денег.Пора копать! (Goldstones - игра с выводом денег.Пора копать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Goon Каталог сайтов
Бесплатное продвижение